Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прорабатывается вопрос строительства онкологического центра

Вопрос о строительстве онкологического центра обсуждался во вторник, 2 марта, на совещании под председательством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханова.

В рамках встречи с участием инициаторов проекта и представителей профильных ведомств были обсуждены все детали проекта, в том числе в части решения земельных вопросов, обеспечения инженерной и транспортной инфраструктуры, а также развития медико-технической инфраструктуры. назначение.

Инициатор проекта — ООО «МедИнвестГрупп». Компания готова инвестировать в строительство онкологического центра полного цикла, оснащенного высокотехнологичным медицинским оборудованием для диагностики и лечения онкологических больных. Проект предлагается реализовать в формате государственно-частного партнерства. Более подробная информация по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-prorabatyvaetsya-vopros-stroitelstva-onkologicheskogo-tsentra.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6