Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

03.03.2021 08:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Совете Федерации рассмотрели обращение о поддержке семей, где рождаются третьи и последующие дети

Уважаемые читатели! В Совете Федерации проходят Дни Дагестана в рамках празднования 100-летия образования Дагестанской АССР.

рассмотрели обращение о поддержке семей, где рождаются третьи и последующие дети

Накануне, 2 марта, состоялось заседание Комитета по социальной политике Совета Федерации ФС РФ, где были обсуждены актуальные вопросы развития здравоохранения в Республике Дагестан и поддержки семей, в которых рождаются третьи и последующие дети.

На заседании отметили ежегодное снижение рождаемости в Дагестане и низкий уровень доходов на душу населения. В связи с чем, необходимо нуждающимся в поддержке семьям осуществлять ежемесячные денежные выплаты на третьих или последующих детей. Это обращение представителей нашей республики оформлено протокольно.

Источник информации:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-sovete-federatsii-rassmotreli-obrashchenie-o-podderzhke-semej-gde-rozhdayutsya-treti-i-posleduyushchie-deti.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0