Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

31.03.2021 09:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Республики Дагестан выделило 19,5 млн рублей на помощь пострадавшим от пожара в селе Махалатли Цунтинского района.

Правительство Республики Дагестан выделило из резервного фонда 19,5 млн рублей на ликвидацию последствий пожара, произошедшего в феврале 2020 года в селе Махалатли Цунтинского района. Соответствующее распоряжение накануне, 30 марта, подписал председатель правительства Республики Дагестан Абдулпах Амирханов.

Из них 18,5 млн рублей направят на компенсационные выплаты жителям поселка за утраченное жилье, еще 1 млн рублей — на материальную помощь гражданам в связи с утратой жизненно важного имущества.

Всего помощь получат 11 жителей Цунтинского района.

Напомним, 24 февраля 2020 года в селе Махалатли возник пожар. Первоначально пожар охватил одно здание, позже огонь перекинулся на близлежащие объекты. Все люди, находившиеся в домах, были своевременно эвакуированы, жертв и раненых среди населения нет. Более подробная информация на официальном сайте Правительство РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16