Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.04.2021 20:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане рассчитывают на введение комплексной лицензии для производителей алкогольной продукции

Сегодня, 10 апреля, на территории Дербентского коньячного комбината министр экономического развития России Максим Решетников провёл совещание по вопросам развития АПК Дагестана. Здесь было особо акцентировано внимание на развитие виноградарства и виноделия в республике. Федеральный министр отметил, что в Минэкономразвития России поддерживают введение комплексной лицензии для производителей алкогольной продукции по технологии полного цикла. А Дагестану принадлежит 90% всего российского коньяка, производимого по этой технологии. Также он рекомендовал руководству Дагестана развивать отрасли виноградарство и виноделие. Для этого имеются и формы господдержки.

Принявший в совещании участие заместитель министра финансов РФ Алексей Сазанов сказал, что Минфин России разработал законопроект для упрощения деятельности производителей коньяка полного цикла.

Подробнее читайте по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/v-dagestane-rasschityvayut-na-vvedenie-kompleksnoj-litsenzii-dlya-proizvoditelej-alkogolnoj-produktsii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5