Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

02.04.2021 11:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Только комплексное развитие территорий – другого быть не может»

Уважаемые читатели! Накануне, 1апреля, руководитель Дагестана Сергей Меликов обсудил вопросы переселения граждан из аварийного жилья, сокращения объемов «незавершенки», комплексной застройки территорий, а также строительства и ремонта образовательных учреждений.

В начале совещания, глава региона отметил, что в вопросах реализации национального проекта «Жилье и городская среда» Дагестан выглядит неплохо. Также было подчеркнуто, что приоритетом должно быть комплексное развитие территорий.

Особо остановился Сергей Меликов на вопросах переселения граждан из аварийного жилья. С его слов, в рамках реализации этой программы, в начале марта текущего года заключено соглашение с Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства о досрочном завершении данной программы.

Более подробно о материалах совещания читайте тут:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-tolko-kompleksnoe-razvitie-territorij-drugogo-byt-ne-mozhet

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1