Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

29.04.2021 10:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Комиссии по повышению эффективности управления и распоряжения земельными участками состоялось в Правительстве РД

Как сообщает пресс-служба правительство РД что чакануне, 28 апреля, под председательством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханова состоялось заседание Комиссии по повышению эффективностиуправления и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности РеспубликиДагестан.

Напомним, комиссия была создана в соответствии с приказом главы РД в конце ноября прошлого года для анализа эффективностиуправления и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности республики.

В повестку дня включены 23материала, в том числе об изменениикатегории земель, о предоставлении земельных участков в аренду без проведения торгов, о переводе земельных участков из республиканской в муниципальную собственность. Более плдробное информация про ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/zasedanie-komissii-po-povysheniyu-effektivnosti-upravleniya-i-rasporyazheniya-zemelnymi-uchastkami-sostoyalos-v-pravitelstve-rd.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2