Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.04.2021 10:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продлен прием заявок на предоставление субсидий по госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан»

Минэкономразвития Республики Дагестан продлевает прием заявок на предоставление субсидий в рамках реализации государственной программы «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан».Теперь вы можете подавать документы до 31мая.

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат на закупку оборудования для производства промышленной продукции, на закупку оборудования для производства продуктов питания и напитков, на строительство теплиц,на строительство оптовых и логистических центров для хранение продукции (овощехранилище, фруктовый магазин),а также на приобретение малогабаритной сельхозтехники для личного подсобного хозяйства.

Оказывается поддержка предпринимателям,зарегистрированным и осуществляющим хозяйственную деятельность на горных территориях республики в течение последних трех лет.

Также в рамках госпрограммы предусмотрены единовременные выплаты жителям равнинной части республики, желающим вести деятельность на горных территориях республики по специальностям ветеринарного врача, агронома, зоотехника или машинист сельскохозяйственных машин.

Заявки принимаются в МФЦ и Минэкономразвития Республики Дагестан (Махачкала, ул. Абубакарова, 67).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0