Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.04.2021 12:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минимуществе РД состоялось совещание по вопросам преобразования государственных унитарных предприятий

В минувшую субботу в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Дагестан прошло совещание по вопросам преобразования государственных унитарных предприятий.

В первую очередь, на заседании был рассмотрен вопрос разграничения государственной собственности на землю в отношении земельных участков, используемых государственными унитарными предприятиями.

Кроме того, было решено организовать подготовку материалов по списанию недвижимого имущества, а также оформить право собственности на земельные участки и недвижимое имущество, находящиеся в пользовании ГУП.

Министр земельных и имущественных отношений Республики Дагестан Заур Эминов поручил совершить посещение территории ГУП «К. Маркс» и ГУП «Красный Октябрь» для проведения инвентаризации объектов недвижимости. , а также совместную работу с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан по преобразованию унитарных предприятий.

Кроме того, министр сообщил, что аналогичная работа уже проводилась по ГУП «Буйнакский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22