Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

06.04.2021 10:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молгвардия запускает федеральную акцию по сбору детских книг

2 апреля, в Международный день детской книги, Общероссийская общественная организация «Молодая гвардия Единой России» объявила о старте социальной кампании по сбору книг для детских домов, соматических отделений больниц и многодетных семей.

Стать участником акции очень просто: нужно купить книгу или достать ее из шкафа, вложить в книгу открытку с описанием того, почему ее нужно прочитать каждому молодому человеку и передать в дар. организаторы.

Сбор будет происходить в пунктах приема до 15 апреля. Кроме того, волонтеры будут собирать заявки через Интернет и приходить домой за книгами в семьи, которые готовы передать детские учебники и учебную литературу.

Книги можно передать представителям Молгвардии в муниципальных образованиях Дагестана, написать в социальных сетях в официальных аккаунтах или принести в региональный штаб Организации по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, дом 1, дом Дом Союзов, 4 этаж, или по телефону: 89886310171.

Все собранные книги «Молодая гвардия» передаст многодетным семьям, воспитанникам детских домов и маленьким пациентам, проходящим лечение в больницах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3