Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

08.04.2021 11:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республика Дагестан примет участие в XXI Российской выставке племенных овец и коз

Как сообщает сайт Правительства Республики Дагестан что накануне,7 апреля в Махачкале обсуждалась подготовка к участию в XXI Всероссийской выставке племенных овец и коз, которая пройдет с 18 по 21 мая в городе Минеральные Воды Ставропольского края. Мероприятие будет организовано Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. По словам вице-премьера Абдулмуслима Абдулмуслимова, Дагестан ежегодно участвует в мероприятиях по развитию животноводства. Так, в 2018 году правительство республики было награждено Гран-при за активное участие в выставке мелкого рогатого скота. Как отметили в пресс-службе аппарата главы и правительства, на выставке будут представлены породы овец тонкорунных, полутонкорунных, грубошерстных и мясомолочных производств, а также козы пушистые и молочные. Для подготовки к участию в мероприятии и презентации на выставке дагестанского племенного поголовья в области на базе Минсельхозпрода сформирована рабочая группа.

. Более подробная информация по ссылкеhttp://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/respublika-dagestan-primet-uchastie-v-xxi-rossijskoj-vystavke-plemennykh-ovets-i-koz.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3