Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

08.04.2021 09:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили вопросы безопасного проведения хаджа и майских праздников

Сергей Меликов 6-го числа провел заседание регионального оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса в регионе. В ходе встречи обсуждались вопросы выполнения протокольных решений предыдущего Оперативного штаба, санитарно-эпидемиологическая ситуация на сегодняшний день, принимаемые меры по оказанию качественной медицинской помощи и организации вакцинации населения.

Сергей Меликов 6-го числа провел заседание регионального оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса в регионе.

В ходе встречи обсуждались вопросы выполнения протокольных решений предыдущего Оперативного штаба, санитарно-эпидемиологическая ситуация на сегодняшний день, принимаемые меры по оказанию качественной медицинской помощи и организации вакцинации населения.

Кроме того, речь шла об организации паломничества граждан Республики Дагестан в Саудовскую Аравию и проведении мероприятий к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выступая перед собравшимися, Меликов отметил нестабильную ситуацию с коронавирусом, которая не дает положительных результатов в снижении количества заболевших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68