Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.05.2021 10:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская молодежь приглашается к участию в фестивале «Таврида. АРТ»

Регистрация для участия в фестивале «Таврида. АРТ », которая пройдет в Крыму с 8 по 12 сентября. В мероприятии Tavrida.ART примут участие лидеры перемен: молодые творцы — резиденты арт-кластера, участники Открытого национального чемпионата в области творческих компетенций ArtMasters. , финалисты и полуфиналисты проектов платформы «Россия — Страна возможностей», участники движения #MYVMESTE, проект Big Change », а также блогеры, лидеры молодежных пабликов в социальных сетях, представители студенческих СМИ.

В рамках «Таврида. АРТ» будут организованы лучшие шоу-программы, гостевые дома, разработанные НКО для презентации проектов и проведения тематических мастер-классов, встреч, семинаров, лекций, вечеринок, концертов и ярмарок, а также фестивалей уличного искусства в пяти Города Крымского полуострова.Платформа онлайн-кастинга «Таврида. АРТ», которая даст молодым людям возможность принять участие в презентациях, прослушиваниях, отборе и собеседованиях для прохождения стажировок.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте  MINMOL.RU МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0