Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

24.05.2021 11:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанец вышел в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

В ходе подведения итогов полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства» для участия в финале был отобран 31 участник, представляющий 20 субъектов Российской Федерации, в том числе Рустам Хамидов из Дагестана. Об этом ИА сообщили в пресс-службе конкурса.

Всего в полуфинале приняли участие 118 конкурсантов (48 регионов Российской Федерации). Мероприятие прошло в дистанционном формате, который впервые был опробован в прошлом году, во время пандемии COVID-19, и оказался очень удобным для конкурсантов, так как поездки из регионов в столицу сопряжены с рядом трудностей.

Задания участникам конкурса предоставили партнеры конкурса: Роскосмос, Аэрофлот, Россия и Азимут.

Рустам Хамидов, финалист, выпускник Российского государственного технологического университета, поделился своими впечатлениями от участия в мероприятии и планами на будущее: «Мастера гостеприимства — это точка, с которой я начал новый этап в своей жизни и в понимании сферы гостеприимства. Я уже реализовал 5 проектов в сфере туризма. Сейчас работаю над созданием «Городского туристического центра в Махачкале».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1