Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

28.05.2021 17:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов выразил соболезнования родителям трагически погибшего Гаджимагомеда Курамагомедова

Во время рабочей поездки в Кизлярскую область и.о. главы Республики Дагестан Сергей Меликов лично выразил соболезнования семье Курамагомедовых, перенесшей горе в начале этого месяца — 2 мая пропал их сын Гаджимагомед, а через несколько дней он стал известно о его смерти. Восьмилетний мальчик из села Им. В течение трех дней Шаумяна искали волонтеры, сотрудники правоохранительных органов и МЧС.

Сергей Меликов выразил соболезнования родителям трагически погибшего Гаджимагомеда Курамагомедова

Сергей Меликов решил поддержать семью в эти тяжелые дни. Обращаясь к матери погибшего ребенка Джамиле Ягяевой, глава региона выразил соболезнования: «Примите наши соболезнования в связи с трагедией».

В ходе беседы Джамиля Ягяева обратилась к главе региона за помощью в лечении ребенка-инвалида. В связи с этим министр труда и социального развития Республики Дагестан Изумруд Мугутдинова сообщила, что ребенка вместе с мамой в понедельник отправят в реабилитационный центр «Надежда», где он пройдет курс лечения. Статус «ребенок-инвалид» ему пока не присвоен, его осмотрели врачи, собраны все необходимые документы. В будущем Курамагомедовы также получат поддержку.

Со своей стороны Джамиля Ягяева поблагодарила Сергея Меликова за внимание и оказанную помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56