Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.05.2021 15:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к празднованию Дня Победы обсудили в Акушинском районе

5 мая глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел совещание с руководителями учреждений и организаций района, на котором обсудили ход подготовки к проведению празднования Дня Победы – 9 мая.

«Уважаемые коллеги! Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы надо провести в онлайн формате. Возложение цветов и открытие памятника участникам ВОВ 1941-1945 годов проведем с участием ограниченного количества людей и с учетом рекомендаций Роспотребнадзора» — отметил Махач Абдулкеримов.

С информацией о ходе вакцинации выступила заместитель главы администрации Эльвира Гасангусейнова, которая рассказала, как идет вакцинация против новой коронавирусной инфекции в районе.

«Всем руководителям необходимо усилить работу среди своих работников о необходимости прививки от CОVID-19» — сказала Эльвира Гасангусейнова.

Также на совещании был рассмотрен вопрос о ходе регистрации на портале госуслуг, для онлайн голосования в день выборов 19 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2