Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.05.2021 20:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «День Победы – это великий праздник, в котором слились воедино искренняя радость, немеркнущая слава и бесконечная скорбь»

Уважаемые читатели! Центральным событием празднования в Дагестане 76-й годовщины Великой Победы стал военный парад в Каспийске, в котором приняли участие более 1300 военнослужащих и 25 единиц военной техники. В параде принял участие Врио Главы Дагестана Сергей Меликов. Поздравляя дагестанцев с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, Сергей Меликов подчеркнул важность Великой Победы не только для нашего общества, но и для всего человечества. Руководитель региона отметил, что память о героизме нашего народа будет жить в сердцах людей.

Подробнее о параде читайте тут:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-den-pobedy-eto-velikij-prazdnik-v-kotorom-slilis-voedino-iskrennyaya-radost-nemerknushchaya-slava-i-beskonechnaya-skorb

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1