Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.05.2021 09:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днём Победы

Поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, трудового фронта, всех дагестанцев с самым дорогим для всех нас праздником — Днем Победы!

Исполняющий обязанности главы Дагестана Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем Победы

В этот день большая радость, искренняя благодарность и боль невосполнимой утраты. Для жителей нашей республики, как и для всех граждан России, нет другого такого праздника, когда мы так сильно чувствуем единство, ценность жизни, важность любви к Родине, нас вдохновляют примеры истинного мужество и стойкость многонационального народа нашей страны.

День Победы — праздник не только государственный, но и очень личный. В нашей стране нет семьи, не опаленной войной. Сотни тысяч дагестанцев храбро сражались на полях сражений и самоотверженно трудились в тылу — на заводах и фабриках, в полях и на транспорте, обеспечивая фронт оружием и боеприпасами, продовольствием и боеприпасами, способствовали приближению Великой Победы. .

Мы, дети, внуки и правнуки поколения победителей, твердо осознаем, что наш священный долг — сохранить и защитить память о героях, не вернувшихся с полей сражений, о тех, кто отстоял свободу нашей Родины. Важность сохранения исторической памяти особо подчеркнул Президент страны В.В. Путин в ежегодном Послании Федеральному Собранию.

Самые теплые, искренние слова благодарности нашим дорогим ветеранам сегодня! Мы гордимся вами, ценим вашу доблесть, силу духа и останемся верными вашим заветам, героическому наследию, передавая это наследие молодежи.

Желаю всем мира, добра, здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1