Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.06.2021 10:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет старейшин и Совет по развитию гражданского общества Дагестана обсудили актуальные проблемы региона

Совет старейшин и Совет по развитию гражданского общества Дагестана обсудили актуальные проблемы региона.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель Аппарата главы и правительства Республики Дагестан Алексей Гасанов, поблагодарив за активную гражданскую позицию и поддержку проводимых в республике реформ.

На встрече также обсуждалась тема распространения новой коронавирусной инфекции в республике. В последние дни в регионе отмечается тревожная тенденция к увеличению заболеваемости COVID-19. Алексей Гасанов отметил, что общество должно сплотиться, чтобы вместе противостоять новой инфекции. Также министр здравоохранения Республики Дагестан Татьяна Беляева выступила на мероприятии с докладом о текущей эпидемиологической ситуации в регионе, призвав население республики активнее вакцинироваться от нового коронавируса. По данным ведомства, сегодня в республике на стационарном лечении находится 1341 пациент, а количество коек «ковид» увеличено до 1724. Более подробная информация по ссылке: http://president.e-dag.ru/2016-10-06-12-40-49/novosti-administratsii/sovet-starejshin-i-sovet-po-razvitiyu-grazhdanskogo-obshchestva-dagestana-obsudili-aktualnye-problemy-regiona

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3