Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.06.2021 10:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИ

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций региона.

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Республики Дагестан от 28 апреля 2021 года № 92 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из республиканского бюджета Республики Дагестан социально ориентированным некоммерческим лицам. коммерческие организации ».

Заявки принимаются с 21 июня по 21 июля 2021 года.

Заполнить заявку можно на портале https://dagestan.grants.rf/ в личном кабинете. Все зарегистрированные заявки будут проверены организатором на соответствие Положению о конкурсе.

Экспертиза проектов состоится с 22 по 28 июля 2021 года. Заявки, допущенные к участию в конкурсе, оцениваются конкурсной комиссией, рейтинг проектов формируется в соответствии с полученными баллами.Более подробная информация по ссылке:https://dagmintrud.ru/news/Novosti/MinisterstvotrudaisotsialnogorazvitiyaRespublikiDagestanobyavlyaetonachalepriemazayavoknauchastievko/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5