Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

04.06.2021 17:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые магазины «Магнит» откроются в Дагестане уже в июле

Как сообшает пресс-служба Главы Республики Дагестан. Сегодня, 4 июня, в рамках форума исполняющий обязанности руководителя РД Сергей Меликов  встретился с представителями компании «Магнит».Петербургский международный экономический форум способствует установлению деловых контактов между регионами и крупными компаниями. 

В первую очередь, речь шла о подготовке к запуску первыхмагазинов в регионе-в начале июля компания откроет в Каспийске магазины в форматах «у дома» и «Магнит косметика». Две торговые точки появятся в одном здании в новом микрорайоне по адресу: улица Молодежная, 4. Площадь магазина «у дома» составит около 400 кв. М, а около 240 кв. занята "Магнит Косметик". Следующий магазин компания планирует открыть в августе в Махачкале. Более подробноаяинформация по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/pervye-magaziny-magnit-otkroyutsya-v-dagestane-uzhe-v-iyule

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25