Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.07.2021 21:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

62 дагестанских семьи награждены медалями за любовь и верность.

Накануне, 8 июля, в России отмечали День семьи, любви и верности. Особой благодарности заслуживают семьи, где родительские отношения являются примером теплоты, уважения и любви друг к другу для детей. В нашей республике есть семьи, которые славятся крепкими, дружескими и счастливыми отношениями, где высоко ценятся верность, милосердие и любовь к ближнему. В этом году медалями «За любовь и верность» награждены 62 дагестанские семьи.

Сотрудники Департамента социальной защиты населения Минтруда навестили всех на дому, поздравили от имени руководства ведомства, вручили подарки и пожелали долгих счастливых лет совместной жизни. Один из них поздравила семья Абдулкасумовых. Магомед и Патимат женаты почти 42 года. Они являются примером прочности семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и пользуются большим уважением среди коллег и друзей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25