Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.07.2021 10:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявок на участие в премии #МыВместе продлен до 25 июля

Оргкомитет Международной премии #WeVot Together принял решение продлить срок приема заявок до 25 июля. Стоит отметить, что регистрация проходит на сайте premium.myvmes.ru.

Премия #WeVaTogether учреждена для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и повышение качества жизни, и посвящена достижению целей национального развития России до 2030 года. Некоммерческие и коммерческие организации, волонтеры, журналисты и блогеры от 14 лет может принять в нем участие. Премия состоит из 4 треков: «Волонтеры и НПО», «Бизнес», «Медиа» и «Мы вместе».

На участие в премии уже подано около 15 тысяч заявок из 85 регионов России. Полуфиналы Премии начнутся с августа по октябрь 2021 года. Они пройдут в Районе Добро.Фестивали # WEVMESTE. Победители премии будут объявлены 5 декабря на международном форуме #MYVMESTE. По традиции награды им вручит Президент России Владимир Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0