Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.07.2021 10:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парк культуры и отдыха достроят в селе Тлярата

Исполняющий обязанности главы Дагестана Сергей Меликов посетил Парк культуры и отдыха в селе Тлярата в рамках рабочей поездки в Тляратинский район.

В поселке Тлярат достроят парк культуры и отдыха.

Строительство парка начато за счет меценатов в 2016 году; на сегодняшний день застроена основная часть парковой зоны. В то же время, как сообщил первый заместитель главы Тляратинского района Рамазан Абдулхаликов, строительство парковой зоны в южной части парка остается незавершенным.

Сергей Меликов поручил замглавы района на следующей неделе вместе с подрядчиком, который изначально строил этот парк, встретится с первым вице-премьером Республики Дагестан Батыром Емеевым для предметного изучения вопроса строительства этого объекта.

Кроме того, здесь в рамках проекта «Комфортная городская среда» ведутся работы по благоустройству территории общего пользования: создается сквер, благоустраивается пешеходная зона и места массового отдыха населения. Работы начались в мае этого года и планируется завершить в этом месяце.

Также глава региона осмотрел зону тренировок, где местные ребята выполняли сложные спортивные элементы на турнике и брусьях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7