Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.07.2021 10:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов навестил Муртазали и Патимат Гасангусейновых в селе Гоор-Хиндах

Исполняющий обязанности главы Республики Дагестан Сергей Меликов накануне, 21 июля, с рабочей поездкой посетил Шамильский район Дагестана. В первую очередь, глава республики посетил Муртазали и Патимат Гасангусейновы в селе Гур-Хинда.

Сергей Меликов посетил Муртазали и Патимат Хасангусейновы в селе Гоор-Хиндах

Сергей Меликов уже встречался с Гасангусейновыми ранее. В то же время Муртазали Гасангусейнов пригласил главу региона принять участие в посадке деревьев в память о своих сыновьях. Глава республики откликнулся на просьбу отца и сегодня посадил с ним магнолии рядом с домом Хасангусейнов, символизирующие выдержку и вечность. В рамках федерального проекта «Трезвая Россия» рядом с домом оборудуют тренировочную площадку. За площадкой для тренировок установлен памятник братьям Гасангусейновым, к которым руководитель субъекта возложил цветы.

В доме Гасангусейновых глава региона провел личную беседу с Муртазали и Патимат, в ходе которой разъяснил, с какими проблемами сегодня сталкивается семья, и пообещал помочь в их решении.

При этом Сергей Меликов подчеркнул, что самое главное — душевное спокойствие родителей. Их горе не забыто, и руководство республики и дальше будет поддерживать семью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7