Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

26.07.2021 13:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов пожелал удачи первому олимпийцу из Бабаюртовского района

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов пожелал удачи боксеру Альберту Батыргазиеву, который стал первым участником Олимпийских игр от Бабаюртовского района.

«Важным событием этого года стали Олимпийские игры, которые стартовали сегодня в столице XXXII летних Олимпийских игр Токио-2020. Мы все, от мала до велика, будем следить за выступлением нашего земляка, члена сборной России. сборная по боксу, мастер спорта международного класса, четырехкратный чемпион России в полулегком весе, чемпион Азии по версии WBA Альберт Батыргазиев.

Вам выпала большая честь представлять свою малую родину на столь высоких мировых соревнованиях впервые за 90-летнюю историю нашего края. Это большая честь и ответственность. Но мы надеемся, что вы сумеете проявить свое мастерство, упорство, хладнокровие и волю к победе на олимпийском кольце, сможете своими яркими поединками порадовать многотысячную армию болельщиков, в том числе всех жителей родного Бабаюртовского района. Вы принесете первую в своей спортивной жизни олимпийскую награду родного района », — говорится в обращении.

Отметим, что 23-летний Альберт Батыргазиев родом из села Геметюбе Бабаюртовского района. Он занимается боксом с восьми лет. Пробившись на Олимпийские игры 2020 года в Токио, Альберт Батыргазиев стал первым олимпийским спортсменом из Бабаюртского района.

Источник: http://vesti-babaurt.ru/news/media/2021/7/23/daniyal-islamov-pozhelal-udachu-pervomu-olimpijtsu-iz-babayurtovskogo-rajona/

http://vestibabayurt.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5