Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

26.07.2021 13:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обратился к дагестанским спортсменам-участникам Олимпийских и Паралимпийских игр

Дорогие друзья! Дорогие наши земляки!

Сегодня в Токио стартовали Олимпийские игры, а потом Паралимпийские игры, и весь мир станет свидетелем ярких, захватывающих событий, в которых вам предстоит показать, на что способны молодые целеустремленные дагестанцы, подтвердить свой высокий профессиональный и личный статус, защитить спортивную дисциплину. честь нашей великой Родины. ...

Сергей Меликов обратился к дагестанским спортсменам, участвующим в Олимпийских и Паралимпийских играх

Подготовка к Олимпиаде была непростой и потребовала от вас большой моральной выдержки, силы духа и предельной сосредоточенности. Но, несмотря на трудности, вы достойно прошли все испытания на пути к важнейшей спортивной вершине!

Наша республика всегда славилась блестящими чемпионами. Об этом свидетельствует огромное количество завоеванных медалей и спортивных титулов, в том числе олимпийских. Только за последний год наши борцы вольного стиля выиграли множество турниров в России и Европе, привезли домой престижные награды. Слабовидящие дзюдоисты, члены других сборных команд области и страны добились больших успехов.

Дорогие друзья! Весь дагестанский народ рад новостям о ваших победах и гордится впечатляющими результатами, достигнутыми в упорной борьбе. Вы уже доказали, что нет преград для волевых, волевых людей, для тех, кто умеет много работать и готов защищать честь своей Родины! Сегодняшней молодежи есть на кого равняться, с кем подавать пример. Большое спасибо мудрым и опытным наставникам, воспитавшим целую плеяду талантливых спортсменов.

Желаю крепкого здоровья, новых спортивных побед во имя Дагестана и всей России! Мы верим в тебя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0