Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

13.08.2021 10:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане подвели итоги республиканского этапа конкурса «Лидер XXI века»

10 августа в Республиканском молодежном центре Министерства по делам молодежи Республики Дагестан подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». были подведены итоги. Напомним, что в этом году в связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией конкурс проводился в онлайн-формате.

В нем приняли участие 16 молодых людей, подавших заявки на свои проекты в одной из четырех номинаций: лидер детско-юношеского общественного объединения 14-17 лет; лидер детско-юношеского общественного объединения от 18 до 24 лет; лидер молодежного сообщества 14-17 лет; лидер молодежного сообщества от 18 до 24 лет. Заявки конкурсантов оценивало экспертное жюри, в которое вошли заместитель директора Республиканского молодежного центра Рашид Абдуллаев, член Общественного совета Министерства молодежи Республики Дагестан Вали Арсланалиев, начальник управления по работе с детьми. молодежные общественные объединения и развитие волонтерства Республиканского молодежного центра Ахмеда Абдурахманова.

По итогам конкурса победителями в номинациях стали Камила Гамзаева, Абузагир Ибрагимов, Мадина Якубова и Магомедамин Акаев. У них будет возможность представить республику на следующем этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0