Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

16.08.2021 10:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет очередной хакатон конкурса «Цифровой прорыв»

По данным DGU Boiling Point, 20-22 августа состоялся четвертый полуфинал конкурса Digital Breakthrough 2021 — Creative Industries. Коммуникации и контент ». Об этом информационному агентству сообщили организаторы конкурса.

Напомним, оператором конкурса является Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

В этом году Digital Breakthrough открывает офлайн-сайты в регионах. Эти сайты по всей стране предоставляют отличные возможности для общения, мозгового штурма и работы с отраслевыми экспертами. Именно в офлайновых коворкинг-пространствах можно полностью окунуться в атмосферу хакатона.

Технологии играют решающую роль в развитии творческих индустрий: разработки игр, AR и VR, музыки, искусства, рекламы, архитектуры, кинематографии, анимации. Этим и другим темам посвящен самый креативный хакатон 2021 года.

Общий призовой фонд хакатона — 4,5 миллиона рублей. После победы в хакатоне команды выйдут в финал, где будут решать задачи госструктур, бизнеса и стартапов. Лучшие проекты будут реализованы и реализованы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4