Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

19.08.2021 09:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на грантовый конкурс Главы РД в области молодежной политики в 2021 году

Начался прием заявок на грантовый конкурс Главы Республики Дагестан в области молодежной политики в 2021 году. Конкурс проводится по 3 номинациям: — Поддержка антинаркотических проектов — 2 гранта по 300 000 рублей каждый. . — Поддержка проектов по развитию волонтерской (волонтерской) деятельности — 3 гранта по 400 000 руб. — Поддержка проектов детских и молодежных организаций в области патриотического воспитания — 2 гранта по 400 000 рублей каждая. Документы на конкурс подаются соискателем в электронном виде через портал «Мой Дагестан» до 15 сентября 2021года включительно. При этом заявку необходимо подать как на бумажном носителе, так и на электронном носителе по адресу: г. Махачкала, ул. Гусейнова, 26, Министерство по делам молодежи Республики Дагестан, (3-й этаж), контактный телефон: (8722) 69-22-42. С 09.00 до 18.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Принять участие могут физические и юридические лица, действующие на территории Республики Дагестан. Каждый претендент, индивидуально или в составе творческой или исследовательской группы, имеет право подать только одну заявку на ежегодный конкурс. Срок реализации проектов — не менее 6 месяцев и не более 11 месяцев. Сроки подачи отчетов о реализации гранта, установленные в соглашении, не могут быть позднее 1 декабря 2022 года. Прием документов осуществляется на портале «Мой Дагестан» в онлайн-формате: соискатель должензарегистрироваться на сайт; после прохожденияпроцедуры регистрации необходимо зайти в личный кабинет; в столбце слева выберите «подать заявку»; заполните все обязательные поля заявки. Ознакомиться с Положением о грантах Главы Республики Дагестан, а также скачать образцы документов можно на официальном сайте Министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

Источник: https://mirmol.ru/novosti/startoval-priem-zajavok-na-grantovyj-konkurs-glavy-rd-v-oblasti-molodezhnoj-politiki-v-2021-godu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1