Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

20.08.2021 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов заявил о необходимости около 1 млрд рублей на поселковые газопроводы Дагестана

На внутрипоселковые газопроводы Дагестану нужно около 1 млрд рублей. Об этом и.о. главы республики Сергей Меликов сообщил в ходе рабочей встречи в режиме видеоконференции с президентом Владимиром Путиным.

«Вопрос строительства внутрипоселковых газопроводов и перевода котельных на природный газ в населенных пунктах, куда« Газпром »планирует транспортировать природный газ, остается открытым. Необходимый объем финансирования для выполнения этих обязательств составляет 983 миллиона рублей», — сказал Меликов. Источник: https://tass.ru/obschestvo/12169807

По его словам, за счет бюджетных средств они обеспечили достройку около 40 объектов газоснабжения, в том числе сетей протяженностью более 500 км, охватывающих 30 населенных пунктов и более 13 тысяч домохозяйств.

«Общий объем финансирования составляет 1,7 млрд рублей. В этом плане мы нашли понимание в ПАО« Газпром ».« Газпром межрегионгаз »нам в этом помогает особенно интенсивно. В то же время« Газпром »ведет масштабную работу», — добавил он. Исполняющий обязанности главы Дагестана ...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0