Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

23.08.2021 09:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация от Дагестана примет участие в военно-техническом форуме «Армия-2021»

Международный военно-технический форум «Армия-2021» начинает свою работу, 22 августа, в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Кубинке, полигоне Алабино и аэродроме Кубинка.

Делегация из Дагестана примет участие в военно-техническом форуме «Армия-2021».

В работе форума, официальное открытие которого состоится 23 августа, примет участие делегация из Дагестана во главе с и.о. главы Республики Дагестан Сергеем Меликовым.

В состав делегации от республики вошли первый заместитель председателя правительства Республики Дагестан Батыр Эмеев, министр промышленности и торговли Республики Дагестан Низам Халилов, а также представители ряда предприятий Дагестана.

VII Международный военно-технический форум «Армия-2021» пройдет с 22 по 28 августа 2021 года. Организатор — Минобороны России.

Дагестан в экспозиции Форума представят 4 предприятия: ОАО «Концерн КЭМЗ», ОАО «Завод Дагдизель», ООО «ДОФ» и ООО «БОФФ». Так, концерн КЭМЗ продемонстрирует электрогидравлические системы, используемые при производстве всех видов военной техники в Российской Федерации.

В рамках экспозиции Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» завод «Дагдизель» продемонстрирует свое подводное вооружение. Вместе со своими кизлярскими коллегами представители «Дагдизеля» также примут участие в мероприятиях деловой программы Форума.

Специальную обувь представят дагестанские обувные фабрики ООО «ДОФ» и ООО «БОФФ». Предприятия планируют принять участие в демонстрационной программе форума, что даст возможность продемонстрировать качественные характеристики своей продукции, продемонстрировав в действии свои боевые и боевые возможности российским специалистам и зарубежным делегациям стран-партнеров России в области военного строительства. техническое сотрудничество и потенциальные заказчики российского оружия.

Отметим, что «ДОФ» является ежегодным участником мероприятия, а продукция ООО «БОФФ» будет выставлена ​​на форуме впервые.

Помимо выставки, участники из Дагестана выступят в качестве спикеров в нескольких дискуссионных секциях, посвященных развитию предприятий в рамках гособоронзаказа.

Форум «Армия-2021» — одна из крупнейших мировых выставок вооружения, военной и специальной техники и включает обширную программу выставочных, демонстрационных, научных и деловых мероприятий.

Площадки Форума создают уникальные возможности для конструктивного общения, обмена опытом и эффективного взаимодействия российских и зарубежных специалистов в военно-технической сфере. Новые перспективы открываются в вопросах укрепления научно-технических и производственных кооперационных связей. источник;http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/delegatsiya-ot-dagestana-primet-uchastie-v-voenno-tekhnicheskom-forume-armiya-2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1