Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

23.08.2021 09:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане отметили День Государственного флага РФ флешмобом

В центре площади 85 в столице Дагестана выстроились многочисленные активисты, держа в руках государственный символ России и тем самым отмечая великие победы, подвиги и богатую историю страны. Присутствовали также представители ведомств и общественных организаций. Они поделились своими эмоциями, впечатлениями и дальнейшими чаяниями нашего государства.

«Сегодня на площади собрались люди разного возраста. Мы как многонациональная Россия, состоящая из 85 субъектов, объединенных единым флагом России. Флаг, уважаемый во всем мире. Очень важно, что у нас такой большой праздник — единства, гордости России. Дагестан очень искренне, очень ответственно относится к этому с безграничной любовью », — сказал Джамбулат Магомедов, сопредседатель Общероссийского народного фронта РСЗ в Республике Дагестан.

История Дня Государственного флага Российской Федерации предвосхищает событие восстановления российского флага в августе 1991 года. А теперь праздник отмечается ежегодно 22 августа после опубликования указа Президента Российской Федерации. РФ Борис Ельцин в 1994 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3