Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.08.2021 10:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преподаватели ДГТУ в рамках проекта «Поделись знаниями» проведут лекции в школах Махачкалы.

Второй образовательный марафон «Новые знания» пройдет по всей стране с 1 по 3 сентября. В рамках марафона преподаватели Дагестанского государственного технического университета, присоединившиеся к проекту «Поделись своими знаниями», проведут лекции для школьников в г. Об этом агентству сообщили в пресс-службе вуза города Махачкала.

«Итак, 2 сентября в ОШ №33 к.э.н. О цифровой финансовой грамотности расскажет доцент кафедры экономической безопасности налогообложения и бизнес-информатики Инара Шахбанова. 3 сентября лекции пройдут в школах № 10, 18, гимназии № 17 и в Республиканском образовательном центре. Инициатива российского общества «Знание» под названием «Поделись своими знаниями» была поддержана представителями общественных организаций, государственными деятелями, губернаторами и руководителями крупнейших российских корпораций », — отметили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8