04.08.2021 10:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российский боксёр Альберт Батыргазиев вышел в финал Олимпийских игр в Токио

Российский боксер Альберт Батыргазиев пробился в финал турнира по боксу в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио (Япония). В полуфинале со счетом 3: 2 он обыграл представителя Кубы Ласаро Альвареса.

В финале Альберт сразится с представителем США герцогом Рейганом, который оказался сильнее Самуэля Такья из Ганы. Такья и Альварес стали бронзовыми призерами Игр.

Другой российский боксер, Муслим Гаджимагомедов, выступит в финале Олимпиады в Токио. Он выступает в весовой категории до 91 кг. В 1/2 Муслим победил новозеландца Давида Ньика.

Ранее экс-абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Костя Цзю рассказал о выступлении российских боксеров на Олимпийских играх в Токио.