Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

06.08.2021 11:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третья смена началась в летних оздоровительных лагерях Дагестана.

2198 детей проводят последний месяц лета в 20 лагерях Дагестана. Различные игры и конкурсы, веселые вожатые и новые друзья — вот обстановка третьей смены детских оздоровительных лагерей.

В военно-спортивном лагере «Планета» работа ведется совместно с «Юнармия» Республики Дагестан. Работа направлена ​​на военно-патриотическое воспитание молодежи. Третья смена здесь подготовила спортивные игры для детей, творческие состязания, уроки скалолазания, силовые тренировки на тренировочной площадке, обучение метанию ножей, разборку и сборку автомата Калашникова, настольный теннис, чемпионаты по пляжному футболу и волейболу, но пейнтбол — фаворит. активность детей здесь. Отряды детей в сопровождении своих вожатых совершают походы к реке, где их обучают туристическим навыкам: умению ставить палатки, строить хижины, разводить костры. В программе также поездка в соседний лагерь «Космос», который встречает гостей каждую смену.

Не менее интересную программу для ребят в третью смену подготовил учебно-тренировочный лагерь «Космос». В первые дни пребывания дети участвуют в интересных мероприятиях. Итак, накануне профилактическая беседа в лагере на тему: «Мы за здоровый образ жизни». К мероприятию дети подготовили рисунки на тему «Нет наркомании». В ходе беседы ребята узнали об основах здорового образа жизни и об опасных последствиях вредных привычек.

В детском оздоровительном лагере «Парус» дети получат максимум полезных привычек, знаний и незабываемых эмоций. В программе третьей смены здесь такие интересные мастер-классы, как роспись имбирных пряников, камней, песочных картин, полезных сладостей, украшения рамок, фигурок из тонких шариков. Детей ждут не менее интересные конкурсы: рисунки на асфальте, лагеря Мистер и Мисс, безопасное колесо, «Лучшее из всех», «Один на один» и множество других фестивалей, мероприятий и игр. Мы, в свою очередь, желаем детям хорошо провести время!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5