Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.08.2021 16:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поводу ситуации вокруг рынка «Терек» Хасавюрта сообщаем

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Постановлением № 37 «О проведении профилактических прививок отдельных групп граждан Республики Дагестан по эпидемическим показаниям» главного санитарного врача Дагестана Николая Павлова в Дагестане введена обязательная вакцинация отдельных категорий граждан. .

Обязательной вакцинации подлежат, в том числе, работники торговли. Граждане должны были пройти вакцинацию первой или однокомпонентной вакциной до 9 августа, а вторую — до 30 августа.

Об этом постановлении неоднократно предупреждали работников всех рынков города.

В связи с этим утром 9 августа городские службы совместно с представителями Роспотребнадзора и МВД России в городе Хасавюрт провели контрольную проверку сотрудников.

Мы не говорим ни о каком закрытии рынка. Мы считаем такие разговоры, слухи, распространяемые в социальных сетях, провокациями. В настоящее время рынок «Терек» работает нормально.

Но на этом рынке и на всех торговых площадках города подобные проверки будут продолжаться.

Вынужден повторить еще раз. Ситуация с вирусом как в республике, так и в Хасавюрте тяжелая. При отсутствии противопоказаний вакцинация от коронавируса обязательна, в том числе и для торговых представителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2