Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

13.09.2021 12:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День народного единства - неделя доступной стоматологии

Республиканская стоматологическая поликлиника объявляет акцию, приуроченную к Дню единства народов Дагестана, 15 сентября.

Всю неделю, с 13 по 18 сентября, действует дополнительная скидка 10% на и без того низкие тарифы отдела платных услуг РСП для льготных категорий граждан.

«Мы уверены, что здоровый подарок в наш республиканский праздник станет лучшим для дагестанцев, — сказал главный врач РСП Хаджи-Мурад Мусалов.

Напомним, диагностика здесь проводится на самом современном уровне. В отделении есть компьютерный томограф, стоматологический микроскоп и цифровое рентгеновское оборудование. Высококвалифицированныймедицинский персонал и высокотехнологичные методы лечения по самой доступной стоимости.

В отделении уже собрано много положительных отзывов пациентов, которые отмечают, что регулярные светские мероприятия дают возможность незащищеннымкатегориям граждан позаботиться о здоровье своих зубов на должном уровне.

Записаться на прием к специалистам можно по телефону: 8 (8722) 67-37-27. Более подробная информация по ссылке:http://minzdravrd.ru/news/item/3100

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9