Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

07.09.2021 16:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов считает, что с чиновничьей коррупцией в Дагестане необходимо бороться комплексно

Сегодня, 7 сентября, И.о. главы Дагестана Сергей Меликов предлагает комплексный подход в борьбе с коррупцией в республике.

«Необходимо не только убрать одного из самых дерзких чиновников, но и пройти по всей вертикали этого человека, избавившись от его недостатков», — заявил Меликов журналистам.

Исполняющий обязанности главы Дагестана отметил, что чаще всего люди прибегают к умышленным нарушениям закона в надежде спастись от бюрократической волокиты.

В то же время, по его мнению, иногда бюрократизм и отсутствие нормальных отношений между людьми создают предпосылки для решения вопросов незаконным путем.

Ранее сообщалось, что и.о. главы Дагестана Сергей Меликов поручил чиновникам всех уровней учитывать в своей работе пожелания граждан и поддерживать с ними обратную связь. При этом он отметил, что от жителей республики поступают различные предложения по развитию отраслей, оздоровлению экономики, борьбе с коррупцией и другим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39