Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

08.09.2021 11:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил братский народ Карачаево-Черкессии с Днем республики

Исполняющий обязанности главы Дагестана Сергей Меликов поздравил Главу Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова и братский народ Карачаево-Черкесии с Днем Республики и Днем города Черкесска.

Сергей Меликов поздравил братский народ Карачаево-Черкесии с Днем Республики

«Сегодня Карачаево-Черкесия отмечает очередную годовщину своего становления не только как сложившийся полноценный субъект Российской Федерации, но и как регион с большими перспективами развития», — говорится в телеграмме, отправленной Темрезову. — Вам есть чем гордиться: самые известные горные курорты — Домбай, Теберда, Архыз, крупнейший центр наблюдения за Вселенной, самые медовые водопады, самые красивые карачаевские лошади, динамичное развитие сельского хозяйства и промышленности. Но главным достижением вашей прекрасной и древней земли всегда были и остаются люди — талантливые, гостеприимные, отзывчивые, любящие свою Родину и Отечество. "

«Наши народы связывают многовековые узы дружбы и добрососедства, и эти отношения год от года крепнут. Нет сомнений в том, что совместными усилиями всех народов, населяющих Северный Кавказ, удастся реализовать задуманное — обеспечить социально-политическую стабильность и поступательное развитие экономики в регионе », — сказал Меликов в своем поздравлении. .

«Я уверен, что вместе мы сможем сделать наш общий дом — Россию — еще сильнее. Мира, благополучия и благополучия Вам! — пожелал соседней республике лидер Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2