Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.01.2022 10:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане создадут аппарат помощников и советников главы региона

В Дагестане будет создан аппарат помощников и советников главы региона. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе главы республики.

«Указом главы республики [Сергея Меликова] предусмотрено формирование аппарата помощников и советников главы Республики Дагестан, который будет направлен на повышение эффективности решения вопросов в сфере здравоохранения, социальной развития, культуры, молодежной политики и правоприменения", — говорится в сообщении.

Кроме того, по данным пресс-службы, одновременно создается отдел контроля и анализа реализации национальных проектов правительства области («проектный офис»), который будет обеспечивать обобщение и анализ всей информации по реализации национальных проектов в республике, информировать руководство правительства о результатах их реализации.

«В качестве нового подразделения принято решение о создании отдела общественных проектов аппарата главы и правительства Республики Дагестан. Это управление будет обеспечивать поддержку значимых общественных инициатив и общероссийских мероприятий», — добавили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20