Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

08.01.2022 19:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Магомедов: "Факт, что руководство республики и общество поднимали на федеральном уровне одни те же вопросы, привел к серьезной подвижке"

Уважаемые читатели! Напомним, в пресс-конференции Президента России Владимира Путина, прошедшей 23 декабря истекшего года, приняли участие и журналисты Дагестана. Руководителю РИА "Дагестан" Магомеду Магомедову удалось задать руководителю страны вопрос о плачевном состоянии энергетического комплекса Дагестана.

Как известно, в перечне поручений по результатам пресс-конференции, есть пункты по газификации населённых пунктов Дагестана и совершенствования энергетического хозяйства республики.

Задавший вопрос Владимиру Путину журналист Магомедов оставил свой комментарий на своей странице в Инстаграм.

Подробнее читайте в источнике информации:https://riadagestan.ru/news/economy/magomed_magomedov_fakt_chto_rukovodstvo_respubliki_i_obshchestvo_podnimali_na_federalnom_urovne_odni_te_zhe_voprosy_privel_k_sereznoy_podvizhke/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4