Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

04.10.2022 12:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслимов призвал газовиков не заниматься «формальной работой» по заключению договоров на техобслуживание газового оборудования

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в рамках заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов. прошедшем 3 октября, обратил внимание на работу газовиков, занимающихся формальной работой по заключению договоров на техобслуживание газового оборудования.

«Когда завершите работу по заключению договоров по внутридомовому газовому оборудованию со всеми потребителями газа? И эти договора нужно фактически исполнять, чтобы избежать взрывов газа в быту, а не ограничиваться формальным заключением договоров, что сейчас как раз и происходит, договора газовиками фактически не исполняются, не приходят проверять газопотребляющее оборудование и т.д., формально подходят к делу.

Достаточно для этого напомнить случаи взрыва бытового газа в частных и многоквартирных домах, в которых за отопительный период 2021-2022 гг. погибло 8 человек и пострадали 44», — возмутился Абдулмуслимов.

Подробнее читайте по ссылке:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslimov-prizval-gazovikov-ne-zanimatsya-formalnoj-rabotoj-po-zaklyucheniyu-dogovorov-na-tekhobsluzhivanie-gazovogo-oborudovaniya.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1