Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

24.02.2022 14:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Официальный комментарий Главы Дагестана Сергея Меликова

Уважаемые дагестанцы! Сегодня наш Президент Владимир Владимирович Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе.

Считаю это решение главы государства выверенным и оправданным. Это, в первую очередь, продиктовано тревожной обстановкой у нас на пороге.

И, конечно же, мы не можем равнодушно смотреть на травлю и многолетний геноцид жителей ДНР и ЛНР со стороны марионеточного киевского режима! Люди хотят мирного будущего для себя, своих детей, и без поддержки России им не справиться.

В наши планы не входит ущемление интересов Украины и украинского народа в целом, но мы хотим чувствовать себя в безопасности. Однако все попытки мирного разрешения назревающих конфликтов, к сожалению, не увенчались успехом.

Как справедливо заметил глава государства, мы больше не можем ждать и смотреть. И я уверен, что Россия выполнит свою миссию по поддержанию мира в братском государстве. У нас есть необходимое оружие, а главное, настоящие патриоты, готовые мужественно выполнять свой долг по защите нашего общего дома.

Дорогие друзья! Ситуация находится под контролем, все республиканские органы власти продолжают работать в обычном режиме, синхронизируя запланированные мероприятия с федеральным уровнем власти. Я хочу призвать вас сохранять спокойствие и сдержанность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25