Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.03.2022 10:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 1000 женщин поздравили в Дагестане в рамках акции «Вам, любимые»

В Республике Дагестан завершена реализация Всероссийской акции «Тебе, любимый». К его деятельности присоединились муниципальные образования республики.

Всего в ходе акции было поздравлено более 1000 женщин Дагестана, с привлечением около 100 волонтеров и представителей молодежных общественных организаций. Так, с Международным женским днем поздравили женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, многодетных матерей и матерей-одиночек, медицинских работников, педагогов и других. Проведены акции «Помощь близким», «Любимые ветераны», «Будь собой», «Не женское дело», «Музыка и портреты для близких», в рамках которых были организованы фотосессии, продуктовые наборы и цветы распространялись, снимались интервью и т.д.

Добавим, что Всероссийская акция «Вам, любимые» проводится в регионе уже второй год. Более подробная информация по ссылке:http://minmol.ru/news/item/7170

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1