Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

17.03.2022 10:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры поддержки предпринимателей-экспортеров прорабатывают в Дагестане

Уважаемые читатели! На прошедшем накануне, 19 марта, заседании Правительства Дагестана рассмотрели вопрос о внедрении в Республике Дагестан в 2022 году Регионального стандарта 2.0 в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил важность рассматриваемого вопроса в условиях сложившейся ситуации и международных санкций против России. Главной задачей он обозначил сохранение производства и рабочих мест в сфере субъектов малого и среднего предпринимательства, а также налаживание объемов поставок продукции с зарубежных стран.

Подробнее материал совещания читайте тут:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/mery-podderzhki-predprinimatelej-eksporterov-prorabatyvayut-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3