Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.03.2022 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Во всех важных направлениях должны быть задействованы профессиональные, высококвалифицированные, подготовленные кадры»

Уважаемые читатели! Как известно, 2022 год в Дагестане объявлен годом образования.

Накануне, 17 марта, в дагестанской столице под руководством Главы региона Сергея Меликова прошло заседание Совета при Главе РД по науке и образованию.

На заседании было отмечено, что в республике высокий уровень безработицы и она испытывает острую нужду в специалистах среднего звена.

Выступившие на заседании вице-премьер Дагестана Муслим Телякавов, врио министра образования и науки Яхъя Бучаев и другие говорили о подготовке кадров образовательными организациями высшего и среднего профессионального образования.

Подробнее материал заседания читайте здесь:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vo-vsekh-vazhnykh-napravleniyakh-dolzhny-byt-zadejstvovany-professionalnye-vysokokvalifitsirovannye-podgotovlennye-kadry

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7