Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.03.2022 09:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил стадион «Труд» в Каспийске

Ранее было принято решение о выкупе имущественного комплекса стадиона, принадлежащего заводу «Дагдизель», в собственность Республики Дагестан с целью сохранения этого спортивного объекта для жителей города.

Сергей Меликов посетил стадион «Труд» в Каспийске

Разъяснения по объекту дал министр физической культуры и спорта Республики Дагестан Сажид Сажидов. В настоящее время завершен 1-й этап реконструкции – строительство теннисных кортов.

Вторая очередь предусматривает строительство футбольного поля размером 110х70 м, 8 беговых дорожек, сектора для толкания ядра, трибун с подтрибунными помещениями на 5000 мест, баскетбольной и волейбольной площадки, подземного паркинга на 80 мест. Также на территории стадиона планируется строительство спортивного зала, в том числе для занятий борьбой.

В ходе осмотра Сергей Меликов призвал изучить и перенять опыт других регионов в строительстве крупных спортивных объектов. Источник информации Сайт Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10