Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.03.2022 15:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане активно реализуется проект Российского футбольного союза «Футбол в школу»

Уважаемые читатели! Вопросы развития футбола в Дагестане обсудили сегодня на совещании под руководством Главы региона Сергея Меликова.

На совещании отметили, что в республике реализуются проекты «Футбол в школу», «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы».

По словам заместителя министра по физической культуре и спорту РД Будуна Будунова, в рамках исполнения поручения Главы Дагестана Сергея Меликова, в 2021 году на территории 49 муниципалитетов были определены земельные участки для размещения футбольных полей. В Избербаше и Махачкале их обустройство близится к завершению.

В текущем году также планируется открыть еще 7 мини-футбольных полей и 2 полноразмерных футбольных поля с искусственным покрытием.

Более подробно материал совещания читайте на «Телеграмм» канале Администрации Главы РД и http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/dagestan-nazvan-v-chisle-prioritetnykh-regionov-rossii-dlya-razvitiya-futbola

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7