Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

01.04.2022 10:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Родители дагестанских выпускников присоединятся к традиционной акции «Сдаем вместе. День сдачи экзамена родителями. Он пройдет завтра, в 10:00, по всей стране. В этом году участники проверят свои знания по основам математики.

Во время пробного экзамена взрослые проходят все экзаменационные процедуры: регистрируются, сдают телефоны и личные вещи, проходят предэкзаменационный контроль, заполняют бланки. Они могут увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене, какие меры эпидемиологической безопасности соблюдаются на экзаменационных пунктах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.

Все участники акции должны иметь при себе; паспорт, ручка, которая может писать только черными чернилами, и редакционная справка для журналистов.

После пробного экзамена состоится конференция «Особенности организации ЕГЭ в 2022 году» с участием родителей и специалистов Министерства образования и науки РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3