Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

13.04.2022 11:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компания Redwings запустит новый регулярный рейс из Махачкалы в Узбекистан

Авиакомпания Redwings впервые соединит Махачкалу и узбекский город Ургенч прямым рейсом. Вылет первого рейса состоится 26 апреля, сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе махачкалинского аэропорта.

«Авиакомпания Redwings открывает рейсы между Махачкалой и узбекским городом Ургенч. Первый рейс из столицы Дагестана запланирован на 26 апреля. Рейсы будут выполняться еженедельно на самолетах Sukhoi Superjet 100», — говорится в сообщении.

По сообщению пресс-службы, рейс из Махачкалы будет осуществляться по вторникам, продолжительность полета составит 1 час 55 минут. В обратную сторону из Ургенча можно будет лететь по средам, продолжительность полета составит 2 часа 15 минут.

Отмечается, что в настоящее время компания уже осуществляет рейсы из Махачкалы в узбекские города Ташкент, Бухару и Наманган. Более подробная информация по ссылке:https://tass.ru/ekonomika/14354601?utm_source=click.mail.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=click.mail.ru&utm_referrer=click.mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1